Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Le Vanneur... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « Le Vanneur » Sanguine. Porte en bas à droite le cachet de 1920. Annoté au verso au crayon 6/2/28 Vanneur 49 x 34,5 cm. (Déchirures et mouillures).
Mes ordres d'achat