Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « La grande... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle « La grande bergère » Fusain. Porte en bas à droite le cachet de 1920. Annoté au verso au crayon 6/2/28 Bergère 66,5 x 46,5 cm. (Tâches, manques et mouillures)
Mes ordres d'achat