MAÎTRE des VASES aux GROTESQUES (Actif en... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 93 000EUR
MAÎTRE des VASES aux GROTESQUES (Actif en Lombardie aux début du XVIIème siècle) « Bouquet de fleurs dans un vase à grotesques » Toile, légèrement coupée en bas. 120 x 86 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat