Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle « L'annonciation... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle « L'annonciation » Huile sur panneau à pans coupés. 34 x 29 cm.
Mes ordres d'achat