Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle « Allégorie... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle « Allégorie de l'Abondance » Plume et encre brune, rehauts d'aquarelle. Porte en haut à gauche le n° 170 14,7 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat