Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle
« Allégorie... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
« Allégorie de l'Abondance »
Plume et encre brune, rehauts d'aquarelle.
Porte en haut à gauche le n° 170
14,7 x 14,5 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.