Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle
«... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
« Flore et Cérès »
Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle.
Portent des inscriptions en bas à droite octob 8… pour un et 829 pour l'autre.
41 x 28 cm.
La paire
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.