Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe siècle) « Projet de baromètre » Plume et encre noire. Signée et datée en bas à droite Karl MERGELL. 3.XI.87 66,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat