Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
Karl MERGELL (Actif en Allemagne au XIXe siècle)
« Projet de baromètre »
Plume et encre noire.
Signée et datée en bas à droite Karl MERGELL. 3.XI.87
66,5 x 27,5 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Dessins, Vénerie, Argenterie, Objets d'Art, Mobiliers
Mardi 20 novembre de 11 h à 18 h et le matin de la vente de de 11 h à 12 h.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.