Michel GUYOT

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Michel GUYOT
« Le destroyer USS PLUNKETT survolé par un Catalina et des bombardiers Dauntless » Gouache, signée en bas à gauche. 55 x 76 cm. Lancé en 1939 le DD431 Plunkett participera aux débarquements en Normandie et en Provence.
Mes ordres d'achat