Hervé BAILLE (1896-1974) « La revue navale... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Hervé BAILLE (1896-1974) « La revue navale de Spithead lors de l'avènement d'ELISABETH II » Aquarelle et lavis d'encre sur papier fort, signé en bas à droite. 57,5 x 76,5 cm.
Mes ordres d'achat