Hervé BAILLE (1896-1974)

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Hervé BAILLE (1896-1974)
« La revue navale de Spithead lors de l'avènement d'ELISABETH II » Aquarelle et lavis d'encre, signé en bas à droite. 57 x 76 cm.
Mes ordres d'achat