Hervé BAILLE (1896-1974)

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Hervé BAILLE (1896-1974)
« Marée basse en Bretagne » Aquarelle et encre de chine, signée en bas à droite. 55 x 70 cm. (Petites déchirures).
Mes ordres d'achat