Albert BRENET (1903-2005)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Albert BRENET (1903-2005)
« La laitière » Gouache, signée en bas à droite. 33,5 x 38 cm. GRAVURES, AQUARELLES, DESSINS, PEINTURES. Célèbre peintre et illustrateur, reçu peintre de la Marine en 1936
Mes ordres d'achat