L'Age d'or de la Marine à voile introduction... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
L'Age d'or de la Marine à voile introduction de Jean MEISSONIER. Hachette éditeur comprenant 26 superbes reproductions des oeuvres d'Antoine ROUX et ses fils, in-folio. (Manque 4 planches).
Mes ordres d'achat