Lettre de Lucette DESTOUCHES aux époux MARTEAU,... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lettre de Lucette DESTOUCHES aux époux MARTEAU, adressée le 13 Mai 1962. Une page in-8 rectoverso, signée avec enveloppe. Elle les invitent à venir à une fête de charité de la paroisse de Belleville où il est prévue que ces élèves fassent un spectacle de danse.
Mes ordres d'achat