Réponse à l'exposé du parquet de la Cour... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Réponse à l'exposé du parquet de la Cour de Justice du 11 Février 1950. Tirage dactylographié d'après le stencil original. Celui non signé, certains exemplaires ayant été signés par Céline. 5 pages grand in-8.
Mes ordres d'achat