Attestation médicale signée D. DESTOUCHES... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Attestation médicale signée D. DESTOUCHES sur papier à en-tête de Sigmaringen, datée du 30 Août ; « J'atteste Docteur DESTOUCHES que madame BONNY est atteinte de congestions pulmonaire et qu'il est indispensable que sa chambre soit maintenue à température constante élevée ».
Mes ordres d'achat