Catalogue de l'exposition Céline. Musée de... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Catalogue de l'exposition Céline. Musée de l'ancien Evéché Lausanne 1977. E.O Tirage unique à 2000 ex tous numérotés. Belle iconographie. Cartonnage éditeur in-8. La première grande rétrospective. Bel état.
Mes ordres d'achat