BREKER Arno

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
BREKER Arno
Hommage à Louis Ferdinand CELINE. La Revue Célinienne 1983. E.O séparée. L'un des ex H.C réservé à l'éditeur, sans la lithographie signée. Introduction de Marc Laudelout et lithographies du sculpteur. En feuilles in-4 sous chemise. Bel état.
Mes ordres d'achat