MORT A CREDIT. Editions Frédéric Chambriand... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
MORT A CREDIT. Editions Frédéric Chambriand Paris 1950. Première édition d'après guerre avec les passages caviardés lors de la publication de l'original en 1936. L'un des 99 ex de tête sur Rives. Broché in-8. Petits manques avec scotch en tête et queue de couverture.
Mes ordres d'achat