SCANDALE AUX ABYSSES. Chambriand Paris 1950.... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
SCANDALE AUX ABYSSES. Chambriand Paris 1950. E.O. L'un des exemplaire sur Vélin. Très bel envoi pleine page signé de Céline à la galiériste (galerie Séraphine Paris) Colette DUCLUZEAU : « en souvenir de Korsor ». Reliure in-8 demi chagrin rouge à coins, dos à 5 nerfs, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat