GUIGNOL'S BAND, Denoël et Steele, Paris,... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
GUIGNOL'S BAND, Denoël et Steele, Paris, 1944. Edition originale, l'un des 450 ex sur alfa, 3ème papier. Reliure in-12 demi chagrin noir à bandes, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat