MORT A CREDIT. Edition de 1942 illustré par... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
MORT A CREDIT. Edition de 1942 illustré par Gen Paul. Exemplaire sur papier courant. Envoi de Céline au musicologue et compositeur André COEUROY ; « A COEUROY, une suite à Voyage au bout de la nuit ? ». Reliure in-8 demi chagrin bleu nuit à coins, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Faki).
Mes ordres d'achat