LES BEAUX DRAPS. Denoël Paris 1941. Edition... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 5 000EUR
LES BEAUX DRAPS. Denoël Paris 1941. Edition originale. L'un des 60 ex de tête sur Arches. Reliure in-12 demi maroquin bordeaux à bandes, dos à 4 nerfs, couvertures conservées (reliure signée Delavier).
Mes ordres d'achat