LA MEDECINE CHEZ FORD. In la revue Lecture.... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
LA MEDECINE CHEZ FORD. In la revue Lecture. Le magazine Universel. Nouvelle série n°4. Paris 1er Août 1941. E.O. Article de quatre pages de Céline. Reliure grand in-8 demi chagrin noir à bande, dos lisse, titre en long. Très peu courant.
Mes ordres d'achat