L'ECOLE DES CADAVRES. Denoël 1938. E.O. L'un... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
L'ECOLE DES CADAVRES. Denoël 1938. E.O. L'un des 430 ex. sur alfa. Très bel envoi à Henri POULAIN. Notes de lecture de Poulain sur quelques pages. Broché in-8, exemplaire correcte présenté dans une chemise et étui demi-chagrin bleu nuit.
Mes ordres d'achat