BAGATELLE POUR UN MASSACRE. Denoël Paris... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGATELLE POUR UN MASSACRE. Denoël Paris 1937. E.O sur papier d'édition. Agréable reliure in-8 demi chagrin bleu nuit, titre au dos sur cuir de couleur, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat