BAGATELLES POUR UN MASSACRE. Denoël Paris... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BAGATELLES POUR UN MASSACRE. Denoël Paris 1937. E.O. l'un des 400 ex sur alfa. Très bel envoi à Henri POULAIN. Broché in-8. Exemplaire présenté dans une chemise et étui, demi-chagrin bleu nuit. Exceptionnelle rencontre avec son ami, le secrétaire de rédaction de « Je suis partout ». Etat correct
Mes ordres d'achat