MORT A CREDIT. Denoël et Steele Paris 1936.... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
MORT A CREDIT. Denoël et Steele Paris 1936. E.O. L'un des 790 ex sur alfa. Reliure in-8 demi chagrin vieux rouge, dos à 5 nerfs, couvertures conservées.
Mes ordres d'achat