L'EGLISE. Denoël Paris 1933. E.O. L'un des... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
L'EGLISE. Denoël Paris 1933. E.O. L'un des 10 ex sur Hollande, 2ème papier après 5 Japon. Envoi manuscrit signé de CELINE à Henri HUMARAU. Reliure in-12 demi chagrin noir à coins, dos à 4 nerfs, tête dorée, couvertures conservées (reliure signée Laurenchet).
Mes ordres d'achat