RÉZENDE Francisco

Lot 259
Estimation :
330 - 360 EUR
RÉZENDE Francisco
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2010 en bas à droite / 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat