DUCAMP Marie-Clémence

Lot 218
Estimation :
1750 - 2000 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Jour de fête / Bronze à patine bleue / Numéroté 4 sur 8 / Signé sur la terrasse / Hauteur: 17 cm / Fondeur: Chapon
Mes ordres d'achat