BOURLIER Marc

Lot 198
Estimation :
2100 - 2400 EUR
BOURLIER Marc
L'arbre sacré 2 / Sculpture de bois flotté et ficelle de lin / Monogrammé et signé au dos / 58 x 23 x 6 cm
Mes ordres d'achat