LAMBERT Elsa

Lot 159
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 620EUR
LAMBERT Elsa
Limule / Tirage argentique noir et blanc / Titré, signé et numéroté 1 sur 10 à la mine de plomb au dos / 90 x 60 cm
Mes ordres d'achat