SCHOUMANN Jean

Lot 82
Estimation :
580 - 650 EUR
SCHOUMANN Jean
J'ai rencontré des arbres heureux / Huile sur toile / Signé et daté 1993 en bas à droite Titré et contresigné au dos / 115 x 90 cm
Mes ordres d'achat