Importante et fine tapisserie des Flandres,... - Lot 228 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 228
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Importante et fine tapisserie des Flandres, Anvers fin XVIIe siècle. Scène de l'Ancien « La mer rouge se referme sur la cavalerie égyptienne après le passage de Moïse et de son peuple ». 268 x 475 cm. (Accidents, quelques usures).
Mes ordres d'achat