Console en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 221 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Console en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir en ceinture posant sur quatre pieds en colonnes et pilastres sur plinthe. Garniture de bagues en bronze ciselé. Dessus de marbre gris veiné. Epoque Empire. H. 87 cm - L. 95 cm - P. 39 cm.
Mes ordres d'achat