Pendule en bronze à deux patines brune et... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Pendule en bronze à deux patines brune et or à décor d'un amour allongé sur une base rocaille. Fin XIXe siècle. H. 36 cm - L. 24 cm.
Mes ordres d'achat