Miroir à fronton ajouré en bois sculpté et... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir à fronton ajouré en bois sculpté et doré. Surmonté d'une cassolette fleurie, de rameaux et souligné de guirlandes de lauriers. Draperies en chutes. Pourtour orné d'une frise de perles et de feuilles de lauriers. Travail étranger de style Louis XVI, XIXe siècle. H. 99 cm. - L. 46 cm.
Mes ordres d'achat