Miroir à fronton en bois sculpté et doré,... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et doré, partiellement laqué gris. Fronton triangulaire ajouré à décor de feuilles de lauriers, pennes de flèches, coeur et glands. Glace bordée d'un filet de perles. Travail provincial d'époque Louis XVI. H. 81 cm. - L. 46 cm.
Mes ordres d'achat