Suspension en bois et stuc sculptés, laqués... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Suspension en bois et stuc sculptés, laqués et dorés en forme de lampe antique retenue par des chaînes à décor de putti, de palmes et à trois bustes masculins drapés desquels s'échappent six bras de lumière. Italie, circa 1800. H. 62 cm - Diam. 77 cm. (Petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat