Paul François BERTHOUD (1870-1933)

Lot 96
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Grande bouquetière « Muse ». Epreuve en bronze, fonte d'édition d'époque à patine médaille marron. Signée BERTHOUD en deux endroits et marquée Salon 1902. Haut. 54 cm Exposition : Salon des beaux-Arts, Paris, 1902.
Mes ordres d'achat