Paul-Eugène MESPLÈS (1849- ?)

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Paul-Eugène MESPLÈS (1849- ?)
« A l'Opéra » Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite et annotée d'un envoi à "Gabriel ALPHAND" 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat