Maurice ESTEVE

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Maurice ESTEVE
« Le prince » ( M. Prudhomme - Estève, H.Moestrup 19) Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve annotée "épreuve d'état" signée en dehors du tirage à 220 exemplaires. 50 x 34 cm. Feuillet : 57,5 x 37cm. (Légèrement jaunie, petites rousseurs et traces de plis, quelques frottements en surface).
Mes ordres d'achat