A. CARRIERE (actif au XIXème siècle)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
« Projet architectural, balcon en trompe l'oeil » Dessin aquarellé sur trait d'encre Signé du cachet A. CARRIERE, peinture décorative, 129 avenue Victor Hugo.Paris 45,5 x 63 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat