A. CARRIERE (actif au XIXème siècle)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
« Projet de plafond à caissons » Dessin aquarellé sur trait d'encre, signé en bas à droite et daté 1885 44,5 x 59 cm ( la feuille)
Mes ordres d'achat