Edouard LIENARD (Paris 1779-Lille 1848)

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
« Portrait de Monsieur Roelans » Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche, inscrit dans un ovale. Signé et daté en bas à droite 1812. Titré au verso avec différentes annotations. 27,5 x 22 cm. (Petites taches et petit trou en bas à gauche).
Mes ordres d'achat