Giovanni Battista PIRANESI

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 480EUR
Giovanni Battista PIRANESI
« Veduta della Basilica di San Lorenzo fuor della Mura » ( Hind 12, IIe et / V) Eau-forte. Belle épreuve avec l'adresse et le prix. 37,7 x 65,5 cm. (Pli vertical médian grandes marges accidentées et tachées, légères rousseurs).
Mes ordres d'achat