BERNABE Haude Les prophètes Sculpture polychrome... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 96
Estimation :
1270 - 1430 EUR
BERNABE Haude Les prophètes Sculpture polychrome en métal soudé et patiné Signé socle 46 x 21 x 20 cm
Mes ordres d'achat