CORNEILLE (Cornelis van BEVERLOO dit) Sans... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Estimation :
690 - 780 EUR
CORNEILLE (Cornelis van BEVERLOO dit) Sans titre Gravure avec gauffrages Hors commerce et numéroté 1 sur 3 Signé et daté 97 en bas à gauche 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat