DUCAMP Marie-Clémence Ni vu ni connu Sculpture... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 69
Estimation :
1420 - 1600 EUR
DUCAMP Marie-Clémence Ni vu ni connu Sculpture en bronze à patine bleu-gris Numéroté 1 sur 8 Signé sur le côté Hauteur: 35 cm Fondeur: Serralheiro
Mes ordres d'achat